Böhner-Rittweg, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben: Sommerblumen in Gefäß, signiert und datiert unten rechts: Böhner-Rittweg 1968, Öl auf Karton, ca. 64 x 57 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.02.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.02.2023 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,