Čís. položky 195-040005/0028

Josef Kalous *

(Wien 1887-1974) Beethovenmaske, signiert unten rechts: J Kalous, Öl auf festem Karton, fixiert auf Rückkarton, ca. 45 x 25,5 cm, loses beschädigtes Kartonpassepartout, alte Fixierungslöcher an den Ecken, leicht oberflächige Kratzspuren, minimale Farbfehlstellen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.02.2023 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Josef Kalous *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.02.2023 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online