1 Vase, 2 Deckeldosen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert und nach 1996
Porzellan, farbig gemalter Dekor, Vase 5052 Einfaches buntes Blumenbukett (Höhe 14,5 cm), runde Deckeldose 5034 Reiches buntes Blumenbukett (Dm 10 cm), runde Deckeldose 6793 Biedermeier-Masche (Dm 8 cm), unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke bzw. blauer Zusatz Austria Vienna, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.02.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.02.2023 - 15:00 |