Čís. položky 195-040834/0001

Vase, Entwurf Frantisek Pazourek 1932, Fa. Curt Schlevogt, Gablonz

Vase, Entwurf Frantisek Pazourek 1932, Fa. Curt Schlevogt, Gablonz - Antiques, art and jewellery

jadegrünes Glas, formgepresst, mit reliefierten weiblichen Aktfiguren mit Weintrauben, Höhe 21,8 cm, berieben, Rand mit feinem Sprung, Wandung unter dem Rand bestoßen mit Haarriss

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.02.2023 - 15:02

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.02.2023 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online