Brillant Kulturperlen Armspange "Fa. Schöffel"
Gold 750, tlw. rhodiniert, mattiert, Brillanten, zus. 0,18 ct (graviert), zwei Kulturperlen Durchmesser ca. 12 mm, Innenumfang ca. 60 x 47 mm, 39,5 g, Tragespurenøg35
26.01.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.01.2023 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |