Kulturperlen Ohrringe "Blumen"
Gold 585, je eine Kulturperle, blumenförmig umrandet, Gesamtlänge ca. 17 mm, 2,5 gøg2
26.01.2023 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.01.2023 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct
- Diamant Saphir Brosche