Čís. položky 22

Trembleuse, Meissen um 1770,

Trembleuse, Meissen um 1770, - Sklo a porcelán

Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Höhe (gesamt) 8,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Tassenrand und -standring minimal bestoßen, Goldränder berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

03.02.2023 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 192,-
Vyvolávací cena:

Trembleuse, Meissen um 1770,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a porcelán
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.02.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online