Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) Drei Herrenbildnisse aus der Familie Reithoffer (Gummifabrikanten Steyr), zwei signiert R. Bitterlich, eines datiert 1913, ein Bild unbezeichnet, Öl auf Leinwand, je ca. 55 x 70 cm, hinter Glas gerahmt (3) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Richard Bitterlich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:11 |