Deutsche (?) Schule des 18. Jahrhunderts
Cimone und Efigenia, nach Boccaccio, Decamerone, V, I, Öl auf Leinwand, 110 x 81 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:54 |