Künstler 19. Jahrhundert
Malerische Ruhe am Friedhof, Öl auf Leinwand auf Platte, 20 x 15 cm (Passepartout-Aussch.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:01 |
Položky z jiných aukcí
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring