C. Teccino um 1900
"Hallstatt" und "Wolfgangsee", rückseitig betitelt, beide signiert C. Teccino, Öl auf Holz, je 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
C. Teccino um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:22 |