Künstler um 1800
Erweckung des Lazarus, Öl auf Metall, 14 x 19 cm, gerahmt, geschnitzte Putti, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:25 |
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 94 Cellar Tracker-Punkte
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2016 Gattinara DOCG, Nervi, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Collier de Chien