Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) "Bei einem Bildschnitzer", betitelt, signiert Ludwig Karl Strauch, Aquarell auf Malkarton, 27,5 x 38 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Ludwig Karl Strauch *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 11:08 |