Peter Schwalt *
(Tramin 1872-?) Tiroler Dorf, signiert Schwalt, Öl auf Karton, 24 x 24,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Peter Schwalt *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:36 |