Čís. položky 138-080462/0001

Stefanie von Trauttweiller *

Stefanie von Trauttweiller * - Obrazy

(Mödling 1888-1979 Graz) Interieur mit asiatischer Vase, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 80 x 61 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

07.02.2023 - 10:37

Vyvolávací cena:

Stefanie von Trauttweiller *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.02.2023 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online