Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Heuwagen, signiert H. Enzinger, Öl auf Holz, 9 x 10 cm, Kraklees, berieben, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:37 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-