Čís. položky 139-117134/0002

Bildteller,

Bildteller, - Starožitnosti

Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Darstellung der Entwaffnung Amors, rückseitig beschriftet "Bacchantinnen", kobaltblaue Fahne mit bunt gemalten Amoretten in Reserven, reicher Golddekor, Dm. 22,3 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Ende 19. Jh.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

01.02.2023 - 15:01

Vyvolávací cena:

Bildteller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.02.2023 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online