Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024268/0011

Otto Huallenz *

(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sitzender weiblicher Akt, monogrammiert, datiert H Graz 3. 5. 23, Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße 52,5 x 36 cm, ungerahmt, stark fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

20.02.2023 - 15:21

Vyvolávací cena:

Otto Huallenz *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 20.02.2023 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online