Heiliger Thomas an Aquin. Ende 19. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, dargestellt als geflügelter Dominikaner, ein Buch in seiner Linken haltend, Gesamthöhe 31,5 cm, Altersspuren, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |