Čís. položky 191-024277/0015

Henkelkrug, 1. Drittel 20. Jhdt.,

Henkelkrug, 1. Drittel 20. Jhdt., - Klenoty, umění a starožitnosti

aus Hartsteinzeug, umlaufende Bordüre mit Figuren und Sinnsprüchen geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, beschriftet "Liebes Bund Gesellschaft Mondsee", ungemarkt, Gesamthöhe 39 cm, Sockel vermutlich repariert, Kleinteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.02.2023 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.02.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online