Brillant Lapislazuli Armband Skarabäus
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Brillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 26,7 g, Innendurchmesser ca. 62 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschlussøg25
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.02.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.02.2023 - 15:35 |
Prohlídka: | 26.01. - 15.02.2023 |