LKW "Mercedes-Benz Vito 111 CDI Business Van Doka Kastenwagen",
Type 639, schwarz, EZ 03/2018, 5-türig, Schiebetüre rechts und links, 5-sitzig, Nutzlast 1071 kg, Dieselmotor, 1598 ccm, 84 kW, EG-Übereinstimmungsbescheinigung, Prüfgutachten bis 03/2023, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 99.035), Klima, Tempomat, Multifunktionslenkrad, Anhängekupplung abnehmbar, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, Dellen u. a. Schiebetüre links, Streifschäden u. a. Kotflügel links hinten, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 121.445 (W-51353H)
08.02.2023 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 17.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 08.02.2023 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 2.2. - 8.2.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct