Čís. položky 210-417887/0001

Sammlung, 20 Hummelfiguren 1 Weihwasserbecken

Sammlung, 20 Hummelfiguren 1 Weihwasserbecken - Hummel čísla, talíř e lampy

Keramik färbig staffiert signiert M. I. Hummel, gemarkt Goebel, dazu 1 Knabe mit Trompete gemarkt Schmid Höhe 6-15,5 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.05.2017 - 16:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Hummel čísla, talíř e lampy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.05.2017 - 16:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.05. - 24.05.2017