Čís. položky 195-040482/0001

J. H. Prill (1. Hälfte 20. Jahrhundert)

J. H. Prill (1. Hälfte 20. Jahrhundert) - Antiques, art and jewellery

Steinadler im Hochgebirge, signiert unten rechts: J H Prill (ligiert), Öl auf Holz, ca. 23,5 x 18 cm, beschädigter Rahmen, Rahmenabdruck mit Farbfehlstellen im Randbereich, Rahmen beschädigt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

09.02.2023 - 15:17

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.02.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online