Čís. položky 195-040872/0001

Franz Schunbach *

Franz Schunbach * - Antiques, art and jewellery

(Storchnest/Westungarn 1898-1981 Wörgl) Zwei Druckgrafiken: a) Mozart; b) Nestroy; jeweils signiert unten rechts: Schunbach, datiert unten links: 28. X. (19)77, Holzschnitt auf Velin, Bildausschnitt ca. 19 x 17 cm und 20 x 13,5 cm, Passepartout wenig fleckig, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

09.02.2023 - 15:27

Vyvolávací cena:

Franz Schunbach *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.02.2023 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online