Franz Schunbach *
(Storchnest/Westungarn 1898-1981 Wörgl) Zwei Druckgrafiken: a) Mozart; b) Nestroy; jeweils signiert unten rechts: Schunbach, datiert unten links: 28. X. (19)77, Holzschnitt auf Velin, Bildausschnitt ca. 19 x 17 cm und 20 x 13,5 cm, Passepartout wenig fleckig, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Franz Schunbach *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:27 |