Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farbradierung, signiert Hutter, datiert 94, die Nr. 221/350, rückwärts betitelt Tätowierung, Plattengröße 32 x 23,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |