Čís. položky 193-017237/0007

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Umění, starožitnosti, šperky

(Wien 1928-2014) "Wald des Tempelbereiches (Zauberflöte)", Farblithografie, signiert Hutter, datiert 74, die Nr. i18/100, Steingröße 50 x 60 cm, ohne Rahmen, an den Rändern partiell mit Mängeln, Lichtränder

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2023 - 10:50

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2023 - 10:50
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online