9 Kreissägeblätter
u. a. SPERL, LEUCO, LEITZ usw., Durchmesser 350 mm, Gebrauchsspuren, sind jedoch geschliffen
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
9 Kreissägeblätter
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Technicka |
Datum: | 31.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.05. - 31.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct