Omega Constellation
Stahl/Gold Damenarmbanduhr, Quarzwerk, Gehäusedurchmesser 27 mm, 57 g, Werk ohne Funktion, Batterie muss erneuert werden, Gebrauchs-und Tragespuren, Kratzer, 5 Bandglieder und Garantiekarte liegen beiøgu
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Omega Constellation
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914