Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Achtelmeise, handsigniert: Attersee, datiert: (19)93, nummeriert: 411/2000, Offsetdruck in Farbe auf fein genarbtem Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena: