Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aura (Eva Vignette), handsigniert Fuchs, nummeriert 71/3000, 1976, Radierung in Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,3 x 17,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,8 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, WFZ Weis 260
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-