Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Am Kanal, signiert: Vorauer, bezeichnet: d'àpres Sisley, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 71 x 85 cm, nach Alfred Sisley (1839-1899), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Anton (Toni) Vorauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |