Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) In der Stube, signiert: Vorauer, datiert: (19)46, Öl auf festem Karton, ca. 71 x 85 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Anton (Toni) Vorauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |