Čís. položky 194-026959/0003

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Ohne Titel, handsigniert: F. Ringel, datiert: (20)02, bezeichnet: E A (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 14,7 cm, Blattgröße ca. 38,8 x 29,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.02.2023 - 15:37

Vyvolávací cena:

Franz Ringel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.02.2023 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online