Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 11/60, Lithographie in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Blattgröße ca. 47,5 x 62 cm, Edition Richard P. Hartmann (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-