Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026678/0224 -

Eduard Bargheer *

(Hamburg 1901-1979) Ohne Titel, handsigniert: Bargheer, datiert: (19)77, nummeriert: 36/150, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 42,8 x 56 cm, Prägestempel

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.02.2023 - 15:39

Vyvolávací cena:

Eduard Bargheer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 14.02.2023 - 15:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online