Erro (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb., lebt und arbeitet in Paris) Sonja, handsigniert: Erro, datiert: 2001, nummeriert: XX/LX (Künstlerexemplar 20/60), Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 78 x 42 cm, Blattgröße ca. 91 x 52,8 cm, Edition Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |