Französischer Tafelaufsatz,
Messing, verschiedenfarbig emailliert, rund, Höhe 21 cm, Dm. 35 cm, um 1870, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.02.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Französischer Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.02.2023 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796
- Spätgotisches Relief, Verkündigung an Maria, Donauschule um 1520,
- Brillant Damenring