Madonna mit Kind,
19. Jh., stehend über der Weltkugel auf einer Schlange und Mondsichel, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, Metallkrone mit Glassteinen, Höhe 112 cm, Alters- und Fassungsschäden, kleine Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.02.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.02.2023 - 15:08 |