Giuseppe Capogrossi *
(Rom 1900-1972) "Opale n. 5", 1971/72, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Capogrossi, Nr. 15 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 39 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Capogrossi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:19 |