Marcello Mascherini *
(Udine 1906-1983 Padua) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert M. Morandini, Nr. 13 von 240 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,2 x 32,5 cm, Blattmaße 56,8 x 36,3 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marcello Mascherini *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:19 |