Čís. položky 63

Fabrizio Clerici *

(Mailand 1913-1993 Rom) "Dieci Litografie", 10 Lithografien mit einem Vorwort von Alberto Savinio, jedes Blatt betitelt, signiert F Clerici und mit "5" versehen (Nr. 5 von 39 Exemplaren), Widmung im Druckvermerk 'à Monsieur J. P. Sartre avec admiration et amitié Fabricio Clerici, Milano, 31 Juillet 1946', Blattmaße je 50 x 32 cm, in grüner Kartonmappe, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

14.02.2023 - 10:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fabrizio Clerici *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.02.2023 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online