Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) "Jesus Caneloni in Erinnerung", 2009, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 77 x 58 cm, Blattmaße 107,5 x 76 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Markus Lüpertz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:29 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct