Čís. položky 110

Corneille * (Cornelis van

Corneille * (Cornelis van - Moderní umění grafika

Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Femme, fleur exotique et oiseau", 1975, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 75, Nr. 188 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 65,6 x 51,2 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

14.02.2023 - 10:36

Vyvolávací cena:

Corneille * (Cornelis van

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.02.2023 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online