Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Femme, fleur exotique et oiseau", 1975, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 75, Nr. 188 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 65,6 x 51,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:36 |