Robert Morris
(Kansas City 1931-2018 Kingston, New York) "Blind Print", 1995, Lithographie auf Velin von Arches, signiert und datiert R Morris 95, Nr. 28 von 100 mummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 77 cm, Blattmaße 63,2 x 95,5 cm, herausgegeben von Edition Texte zur Kunst für Heft Nr. 20 November 1995, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Morris
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:37 |