Große bäuerliche Ecksitzbank
, 2. Hälfte 19. Jh., 2-teilige, massive Fichtenholzkonstuktion mit Fixierkeil, Brettsitz u. versprosster Lehne, Höhe ca. 94 cm, Schenkelmaße ca. 238 x 200 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Holzteile fehlen
13.02.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Große bäuerliche Ecksitzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |