Künstler1. Hälfte 19. Jh.
, Blumenstillleben mit Schmetterling, undeutlich signiert "A. Weifs", Öl auf Leinwand ca. 47 x 37 cm, gerahmt, Altersspuren
13.02.2023 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |