Čís. položky 110-023789/0003

Heinrich Schröder

Heinrich Schröder - Umění, starožitnosti, nábytek a technika

(Krefeld 1881-1942 Innsbruck),"Theater a. d. Wien, Innenhof", Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert "HS", Nummer 55 von 80 nummerierten Exemplaren einer posthumen Auflage, Nachlassstempel mit einem Bleistiftmonogramm "C. D.", Stockmaße ca. 27,5 x 13 cm, Passepartout, ohne Rahmen, Knickstellen

13.02.2023 - 10:32

Vyvolávací cena:

Heinrich Schröder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.02.2023 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online