Figurengruppe in gothischer Stilform
, Reproduktion nach Historischem Vorbild, Mitte 20. Jh. Nadelholz, reliefierend in Form von 3 Heiligen geschnizt und antikisierend gefasst, ca. 60 x 39 cm
13.02.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |