Čís. položky 191-024316/0025

Konvolut Augarten Porzellan,

Konvolut Augarten Porzellan, - Klenoty, umění a starožitnosti

weiß glasiert, Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Tischlampe mit Seidenschirm,1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Vasen, 2 Übertöpfe, 1 Deckeldose, 1 Ascher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand, Lampenschirm jedoch stark verschmutzt, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.02.2023 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Konvolut Augarten Porzellan,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2023 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online